Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

yarmarka setevih programm

15 мая с 15.30 до 17.30 в Детско-юношеском центре пройдёт Ярмарка сетевых программ. Приглашаем представителей администраций и педагогов школ, заинтересованных в сотрудничестве в новом учебном году.

Мы предлагаем сотрудничество в форме совместной реализации программ дополнительного образования в сетевой форме. На Ярмарке вы сможете подробно ознакомиться с перечнем программ, предлагаемых на новый учебный год.

Обратите внимание! Мы планируем завершить сбор всех необходимых документов и заключить договоры со школами в мае-июне 2018 года, чтобы с сентября начать работу по программам!

Во время Ярмарки сетевых программ заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, педагоги школ смогут узнать все подробности о сетевых программах, пообщаться с педагогами ДЮЦ, получить документы для заключения договоров.

Поскольку ресурсы ДЮЦ ограничены, мы будем выбирать наиболее заинтересованных партнеров, которые подходят к работе серьезно и ответственно, обеспечивают активную работу детей в программах, вовремя соберут и представят все необходимые документы. Для сбора заявлений родителей (для детей до 14 лет) рекомендуем использовать родительские собрания, которые будут проходить по итогам учебного года.

Программа Ярмарки сетевых программ ДЮЦ

15 мая 2018 г., пр. А. Невского, 71, Детско-юношеский центр

15.30 — 16.00 Обзор программ ДЮЦ, реализуемых в сетевой форме совместно со школами. Конференц-зал, каб. 101.

16.00 — 16.30 Знакомство с интересующими программами (по секциям, часть 1).

16.30 — 17.00 Знакомство с интересующими программами (по секциям, часть 2).

Каждый педагог — участник Ярмарки — сможет посетить презентации двух программ, которые его заинтересуют. Это возможность узнать подробности, пообщаться с координаторами программ и определиться — подходит ли вам данная программа.

17.00 — 17.30 Консультации. Возможность дополнительно пообщаться с координаторами программ ДЮЦ, получить комплект документов для оформления сотрудничества. Просим иметь с собой флешки!

До встречи в ДЮЦ!