Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

open doors day

 

1 июня в Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдёт День открытых дверей. Приглашаем детей и взрослых познакомиться с программами дополнительного образования, которые будут действовать в ДЮЦ в следующем учебном году.

Программа Дня открытых дверей:

15.00 - 19.00 — посещение объединений ДЮЦ, общение с педагогами, ответы на вопросы
15.00 - 17.00 — соревнования по скалолазанию на уличном стенде
16.00 - 16.45 — фольклорно-игровая программа младшей группы ансамбля «Петровская слобода»
18.00 - 18.45 — фольклорно-игровая программа старшей группы ансамбля «Петровская слобода»

Приходите на День открытых дверей и выбирайте программу ДЮЦ на любой вкус: эстрадное творчество и знакомство с фольклорной культурой, роботехника и спидкубинг, морское дело и первая помощь, скаутинг и художественное творчество, тхэквондо и скалолазание, волонтёрская деятельность и начальная военная подготовка, математический субботник и академия безопасности, детская телеакадемия и школа зарничника, тематические курсы для старшеклассников. И это далеко не всё.

Набор учебных групп на 2018-2019 учебный год начнётся 4 июня 2018 г. Приём заявлений — до 10 сентября. Зачисление на свободные места будет происходить по мере поступления заявлений.

Приносить заявления и документы, необходимые для зачисления в ДЮЦ, можно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 15.00 до 19.00

В конце августа мы опубликуем на сайте ДЮЦ график организационных собраний в объединениях и контактные телефоны педагогов.

День открытых дверей в ДЮЦ пройдёт 1 июня с 15.00 до 19.00 по адресу: Петрозаводск, пр. А. Невского, 71

До встречи!