Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

kvest


В среду, 13 марта, 2019 г. с 15.00 до 18.00 в Детско-юношеском центре (Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 71) пройдёт городская командная игра "КРУГОЗОРРО-КВЕСТ"!

Игра проводится МОУ ДО "Детско-юношеский центр" совместно с НКО "Союз детских и молодежных общественных объединений Карелии".

Цель игры — содействие личностному развитию и профессиональной ориентации старшеклассников города Петрозаводска через привлечение к участию в программе "Кругозорро".


Задачи игры:

- повышение интереса учащихся 8-10 классов к получению дополнительного образования на курсах знакомства с профессиями, обучения добровольчеству, личностного роста в рамках городской программы для старшеклассников "Кругозорро";

- совершенствование навыков командной работы, интеллектуальной и творческой деятельности;

- популяризация самообразования, саморазвития, позитивной самореализации.

К участию в игре приглашаем команды учащихся 8-10 классов школ города Петрозаводска. Состав команды – не менее 5 и не более 7 человек. Команды могут состоять как из учеников одного класса, так и из учеников разных классов. Каждый класс и каждая школа могут направить для участия в игре несколько команд. За час команда должна пройти как можно больше станций, посвящённых курсам программы "Кругозорро". И заработать как можно больше баллов, чтобы обменять их на эксклюзивные призы!

Регистрация команд с помощью Гугл-формы начинается 4 марта 2019 г. Регистрация завершается по факту заполнения свободных мест, но не позднее 11 марта 2019 г.

Подробнее о правилах игры читай в Положении и в группе программы "Кругозорро".

Игра "Кругозорро-квест" проводится в рамках реализации проекта "Кругозорро", осуществляемого в городе Петрозаводске на средства гранта Президента России, предоставленного Фондом президентских грантов.

По вопросам организации игры обращайтесь к руководителю программы "Кругозорро" Блышко Александру Валерьевичу, +7-906-207-30-86