Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Номера заявлений на зачисление в ДЮЦ на новый учебный год (по состоянию на начало сентября 2019 г.), вы можете найти в документе по ссылке.

Внимание! Количество мест в группах ограничено, поэтому:

1) Если заявлений поступило больше, чем имеется мест, то те, кто подал заявления позже, находятся в резервном списке. Заявления тех, кто хочет заниматься в двух программах и более, будут рассматриваться в начале сентября при условии наличия свободных мест (в таблице учтено только то заявление, которое вы указали как приоритетное).

2) На начало учебного года не все подтверждают желание заниматься, и педагоги приглашают на освободившиеся места людей из резервного списка. Поэтому во второй поток мы принимаем заявления в резервный список в любом случае, даже если все места уже заполнены.

3) Некоторые педагоги при поступлении большого количества заявлений готовы открыть дополнительные группы. Эти случаи указаны в таблице.

4) Если вы не нашли своего номера заявления, напишите об этом в сообщения группы или по электронной почте children.ptz@yandex.ru и мы сверим информацию по регистрационной ведомости.