Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

ДЮЦ начинает набор

17 августа, Детско-юношеский центр Петрозаводска начал набор на новый учебный год. Приём заявлений от родителей и детей старше 14 лет пройдёт с 17 по 31 августа, с понедельника по пятницу, с 13.00 до 14.00 по адресу: Петрозаводск, пр. А.Невского, 71. Все желающие заниматься в ДЮЦ смогу пообщаться с педагогами и заполнить заявление о зачислении.

Мы предлагаем программы технической, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической направленностей. Робототехника, спидкубинг, эстрада, фольклор, вокал, первая помощь, скаутинг, стритарт, тхэквондо, скалолазание, военное дело, тележурналистика, волонтёрство — вот далеко не все программы, которые мы предлагаем.
План комплектования учебных групп на 2020-2021 учебный год доступен по ссылке

http://этодюц.рф/images/docs/Plan_komplektovania_2020-2021.pdf

Специально для старшеклассников Петрозаводска мы разработали программу «Кругозорро». В этом году первый поток программы состоит из курсов, в том числе, 5 новых. Обучение на курсах «Кругозорро» бесплатное! Подать заявку можно через мобильное приложение «Кругозорро» или сообщения группы программы ВКонтакте.

Зачисление на свободные места всех программ ДЮЦ проходит в порядке очередности поступления заявлений. Во время приёма заявлений можно получить консультации по заполнению документов и всем вопросам, касающимся обучения. Информация о программах, порядке зачисления, образцы заявлений для родителей и детей доступны по этой ссылке.