Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

PPFVb5AXKzs

29 октября 2020 года в Петрозаводске, с 15.00 до 18.00, пройдёт Большая Георгиевская игра (БГИ), посвящённая безопасности жизнедеятельности в природе, истории и достопримечательностям Петрозаводска и Республики Карелия.

БГИ-2020 проводится Карельской региональной детской общественной организацией «Скауты Карелии», совместно с Детско-юношеским центром Петрозаводска, при поддержке Фонда президентских грантов.

Желающим принять участие в Игре необходимо зарегистрироваться через гугл-форму по ссылке.

В игре примут участие около 1000 школьников 5-11 классов, студенты, члены детских и молодёжных общественных организаци. Задача команд — в течение 3 часов набрать наибольшее количество баллов, выполнив задания на станциях около памятных мест, в парковых зонах, на территории образовательных и других учреждений Петрозаводска.

На станциях участников игры ожидают исторические, спортивные, языковые, творческие, туристические, военно-технические, музыкальные задания. Дополнительные баллы команды смогут получить, выполнив задания фотокросса.

Согласно Положению о проведении игры, порядок прохождения станций команды выбирают самостоятельно, при помощи карты, которая будет опубликована 29 октября 2020 года, в 15.00 в группе Большой Георгиевской Игры в социальной сети ВКонтакте.

Подведение итогов и церемония награждение участников состоится 30 октября 2020 года.

Координатор игры — Паршукова Анастасия Андреевна, 8-921-800-73-69

ВНИМАНИЕ!

Все участники игры обязаны соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции: выполнять задания в масках, на станциях обрабатывать руки дезинфецирующим раствором, соблюдать социальную дистанцию. К игре не допускаются участники, находящиеся на карантине.

Подробнее о мерах профилактики и других особенностях проведения БГИ-2020 читайте в Положении о проведении Игры