Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

logo desktop

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122, звонок бесплатный и анонимный.

Сайт "Телефон доверия": https://telefon-doveria.ru/

Информационно-рекламные материалы о детском телефоне доверия, подготовленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

Видеоролики рекламной кампании "Слова тоже ранят" для подростков и их родителей

Радиоролик рекламной кампании "Слова тоже ранят" – скачать

Аудиоролик рекламной кампании "Слова тоже ранят" – скачать

Макеты плакатов и интернет-баннеров рекламной кампании "Слова тоже ранят"

slova tozhe ranyat banneri plakati

Онлайн-игра "В поисках башни"

Игра, в которую сыграло уже больше 50000 подростков по всей России, помогает разобраться в собственном характере, определить свои сильные и слабые стороны, научиться выражать собственные эмоции и понимать чужие. Вещий игры – школьный психолог. С его помощью участники игры научатся доверять окружающим, оказывать поддержку и обращаться за помощью, противостоять негативному давлению и говорить "нет" в опасных ситуациях.

Методические рекомендации, раздаточные материалы, инструкции для проведения игры в онлайн- и офлайн-форматах можно получить по запросу, заполнив форму заявки на сайте Фонда.

Игра-квиз "Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звёзд"

Игра позволит детям и подросткам узнать о важных качествах, необходимых для достижения успеха в 10 популярных профессиях: врача, учёного, писателя, телеведущего, космонавта, программиста, спортсмена, блогера, актера, музыканта.

Материалы игры для самостоятельного проведения в любой подростковой группе, предоставляются по запросу через форму заявки на сайте Фонда.

Больше информации о рекламно-информационных материалах о популяризации Телефона доверия доступны на сайте Фонда поддержки детей по этой ссылке.

Все материалы можно получить бесплатно в электронном виде. Для этого необходимо заполнить форму заявки на сайте Фонда и отправить её на электронную почту: pr_fond@mail.ru