Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

 Прокачка 1

С 20 по 21 ноября 2021 года Детско-юношеский центр Петрозаводска приглашает старшеклассников Петрозаводска на "Прокачку" – городскую образовательную игру.

Мероприятие проводится совместно с Карельским фондом развития образования в рамках реализации проекта "Проявка для старшеклассников: Петрозаводск – Кандалакша". Проект осуществляется на средства гранта Президента, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию в игре приглашаются ученики 8-10 классов, представляющие учебные заведения, детские и молодёжные НКО Петрозаводска.

Для участия в игре необходимо сформировать команду из 5-7 человек и зарегистрироваться через онлайн-форму по адресу: https://forms.gle/6Fs6bCQNVbKaCPnW6

Заявки принимаются до 16 ноября 2021 г.

Первая часть игры пройдёт в Детско-юношеском центре Петрозаводска по адресу: проспект А. Невского, 71 в течение двух дней – 20-21 ноября, с 11:00 до 15:00.

На всех этапах игры команды будут работать в малых группах, без общего сбора всех участников, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических ограничений.

20-21 ноября старшеклассники пройдут 10 мастер-классов по 5 образовательным трекам: Команда, Личность, Креатив, Экстрим, Медиа и техно.

Узнать подробнее о мастер-классах каждого трека можно из Положения о проведении игры.

Мастер-классы проводят квалифицированные педагоги и добровольцы.

Задача команд: набрать как можно больше баллов при прохождении мастер-классов. Полученные баллы можно будет обменять на ценные призы и и право продолжить обучение на одном из тринадцати учебных курсов с 22 по 30 ноября.

Все курсы разбиты на 5 категорий. Их перечень также можно найти в Положении о проведении игры.

Всем участникам игры предоставляются бесплатные обеды за счёт проекта.

Дополнительная информация об игре публикуется в группе программы "Кругозорро".

Вопросы об участии в игре можно задавать через сообщения группы "Кругозорро", а также по электронному адресу ДЮЦ: children.ptz@yandex.ru

По вопросам организации игры обращайтесь к координатору проекта "Проявка для старшеклассников: Петрозаводск – Кандалакша" Александру Блышко по телефону: +7-906-207-30-86