Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Уважаемые родители!

График родительских собраний можно скачать по этой ссылке.

ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ НА СОБРАНИЯ

1. Заполненное заявление

Бланк заявления можно скачать на сайте ДЮЦ в разделе «Сведения об организации. Вакантные места для приёма (перевода)» по этой ссылке.

Заявление можно заполнить на компьютере или вручную.

При поступлении на бесплатные программы выбирайте бланк на программу «Знакомство с ДЮЦ». При поступлении на платные программы – бланк для платных программ (если не уверены в названии программы, заполните это поле вручную на собрании).

Внимание!

Не перепутайте бланки для родителей с бланками для детей старше 14 лет (учащийся старше 14 лет имеет право подать заявление самостоятельно).

Если у вас нет возможности скачать и заполнить заявление заранее, педагоги выдадут вам бланк для заполнения после собрания.

2. Документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт)

Подача заявлений производится лично, педагог имеет право проверить Вашу личность по документу. Передача заявлений с родственниками и знакомыми не допускается. Делать копию документа, удостоверяющего Вашу личность, не требуется.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка

Потребуется копия свидетельства, просьба сделать её заранее.

4. Копия документа о наличии у ребенка временной или постоянной регистрации в городе Петрозаводске

Потребуется копия документа, просьба сделать её заранее.

Дети от 14 лет и старше, подающие заявления самостоятельно, могут представить вместо документов №№ 3-4 копию паспорта со страницей о регистрации в Петрозаводске.

5. Копия СНИЛС

Потребуется копия документа, просьба сделать её заранее.

ВНИМАНИЕ!

6. Если после получения свидетельства о рождении Вы или Ваш ребенок меняли фамилии, потребуется копия документа о смене фамилии.

7. Если у ребенка есть инвалидность или ОВЗ, потребуется копия документа об инвалидности или ОВЗ.

Неполный комплект документов или наличие в документах и заявлении противоречивых сведений является основанием для отрицательного решения по Вашему заявлению.

Просьба не приходить на собрания с детьми (в том числе малолетними), а также с домашними животными. Мы приглашаем только родителей.

На собраниях педагоги расскажут Вам о программе, расписании занятий, правилах взаимодействия ДЮЦ с родителями.

Напоминаем, что в учреждении действует пропускной режим. При входе в ДЮЦ подойдите к вахте и скажите, на какое собрание Вы пришли. Дежурный подскажет Вам, где находится гардероб и как пройти к кабинету.

Если Вы не можете прийти на собрание в назначенное время, заранее свяжитесь с педагогом и обсудите возможность встречи в другое время. 

При этом просим Вас освободиться от других дел, поскольку именно подача личного заявления является условием для приёма ребёнка в ДЮЦ.

График приёма заявителей, которые не имеют возможности подачи электронной заявки в ГИС «Навигатор дополнительного образования Республики Карелия» (в т.ч. через «Госуслуги»):

5-8 сентября 2022 г., 15:00 – 17:00. Приём осуществляется по предварительной записи по телефону 53-05-83.

Комплектование некоторых групп ещё продолжается, собрания будут объявляться дополнительно. Следите за информацией на сайте и в группе "ДЮЦ и его друзья"!