Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Уважаемые родители! В настоящее время подача заявок через "Госуслуги" не работает. Сроки возобновления записи неизвестны. Альтернативные способы подачи заявок вы можете узнать в нашей официальной группе "ДЮЦ и его друзья" - смотрите закрепленную запись на стене группы!

priem 2023

Уважаемые родители!

Мы открыли приём заявок на программы ДЮЦ на следующий учебный год.

Перед подачей заявки откройте, пожалуйста, и внимательно прочитайте иллюстрированную Инструкцию по подаче заявок через "Госуслуги", которую можно скачать по этой ссылке.

В разделе "Вакантные места для приёма (перевода)" на сайте ДЮЦ можно ознакомиться с важным документом – Планом комплектования учебных групп на следующий учебный год.

В нём написано, на какие программы мы принимаем детей, на какой возраст они рассчитаны, есть ли дополнительные условия приёма в те или иные объединения.

5 июня директор ДЮЦ Денис Рогаткин провёл виртуальное родительское собрание, на котором подробно рассказал о порядке записи в ДЮЦ и ответил на вопросы. Запись собрания смотрите ниже.

Если в процессе подачи заявки у вас возникают сложности и вопросы, задавайте их через сообщения (не комментарии!) группы "ДЮЦ и его друзья". Кнопка "Сообщение" находится в верхней части страницы.

До встречи в ДЮЦ!