Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Руководитель программ Юниорского союза "Дорога", педагог ДЮЦ Александр Блышко стал победителем регионального конкурса "Лидер XXI века", состоявшегося на днях в Петрозаводске.

Решением жюри Александр стал обладателем первого места в группе "лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 19 до 25 лет".

Учредителем Конкурса является Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия. Конкурс проводился в два этапа - заочный, в рамках которого рассматривались материалы о работе конкурсантов и очный. Во время очного этапа Александр выступил перед участниками форума "Молодежь в действии" и рассказал о программе "Первый шаг в общество", руководителем которой он является.

Послушать выступления своих коллег Александру не удалось, поскольку ему нужно было уезжать на базу ДЮЦ в Лучевом на очередную серию выездных сборов для 3-4 классов школ города, участвующих в программе "Первый шаг в общество". Дело для настоящего молодежного лидера - превыше всего!

Поздравляем Александра с заслуженной победой!