Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Денис Рогаткин, директор Детско-юношеского центра Петрозаводска, записал серию видеообращений к родителям. Первое видео посвящено общим правилам взаимодействия ДЮЦ и родителей.

Остальные видео из серии смотрите по ссылкам:

Безопасность и пропускной режим

Правила и ограничения, связанные с коронавирусом

Платные услуги

В Детско-юношеском центре прошёл День открытых дверей. Более 300 посетителей познакомились с программами ДЮЦ на новый учебный год. Приём заявлений уже начался!

Мастер-класс для школьников, занимающихся тележурналистикой, проводится в рамках Программы поддержки школьного телевидения. Программа финансируется Фондом президентских грантов.

Завершающий выпуск из серии "Путешествуй безопасно". Поговорим о том, как нужно правильно действовать при ожогах - а от них в походе никто не застрахован.

Путешествуй безопасно! Что делать, если твой товарищ поранился? Как остановить кровь и зачем нужно накладывать жгут? Об этом на очередном занятии школы первой помощи "Подорожник" рассказывает её руководитель Борис Мазаев.

В выпуске - новая встреча с инструктором первой помощи Борисом Мазаевым о безопасности путешествий. На этот раз поговорим о том, что необходимо иметь в походной аптечке.

Продолжаем цикл выпусков "Путешествуй безопасно". Руководитель школы первой помощи "Подорожник" Борис Мазаев рассказывает, как правильно действовать при солнечных и тепловых ударах.

Что делать, если к тебе присосался клещ? А если укусила змея? Руководитель школы первой помощи Борис Мазаев знает ответы. В этом видео он расскажет о том, как сделать сезон загородных путешествий безопасным. Смотрите первый из серии специальных выпусков!

Большая Георгиевская игра в Петрозаводске собрала более 1000 участников! Вместе с командами мы побываем на 10 станциях и узнаем, какие испытания подготовили для них организаторы игры.

Он лучше всех в Карелии придумывает проекты, которые получают гранты. Его знают, как бессменного руководителя Юниорского союза "Дорога". Каждую неделю на региональном канале под его руководством выходит молодежная телепрограмма "После школы". Денис Рогаткин - директор детско - юношеского центра стал героем нашей пятничной рубрики.

О новых проектах детско-юношеского центра Петрозаводска в студии ТНТ-ОНЕГО беседуют его директор Денис Рогаткин и ведущий Ефим Овчинников

В ДЮЦ впервые прошли соревнования среди школьных команд Петрозаводска по робототехнике. Подробности - в выпуске программы "После школы".