Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Голосование "Информационной битвы-2014" ЗАВЕРШЕНО! 

Ищите ссылку на форму голосования за свой ролик в левой панели сайта ДЮЦ и знакомьтесь с итогами!

Напоминаем: баллы за этап "Информационная битва" будут начислены командам по двум параметрам: 1) экспертная оценка качества роликов - оценивает жюри; 2) количество набранных голосов.

Ссылки на ролики опубликованы в рапортах команд.

Информационная битва - 2014 проходит под девизом "Патриоты школы".

Задание: снять видеоролик на тему "Наша школа - самая..."

Как работать?

1) Подумайте: что вас привлекает в вашей школе? чем вы можете гордиться? чем ваша школа интересна? что нравится вам в ней больше всего? Составьте список, о чём вы расскажете в вашем ролике.

2) Подумайте, как вы будете об этом рассказывать. Поменьше текста, побольше юмора и действия!

Финал городской игры "Зарница-2014" состоится 28-29 апреля.

Этап "Информационная битва" пройдет 25 апреля.

Знакомьтесь со списком зарегистрированных команд и материалами для подготовки!


 

Детско-юношеский центр города Петрозаводска и «Скауты Карелии» приглашает учащихся школ, колледжей, техникумов и училищ города Петрозаводска к участию в IV Большой Георгиевской Игре, посвященной празднованию 70-й годовщины освобождения Республики Карелия в годы Великой Отечественной войны.

24 апреля с 14.30 до 19.00 центральную часть города заполнят порядка 100 молодежных команд, соревнующихся в знании истории и навыках ориентирования по городу. Участникам предстоит выполнить задания исторического, спортивного, языкового, креативного, туристического, музыкального и военно-технического профиля.

Регистрация команд будет проходить с 14.30 до 15.00 у здания администрации города. На старте команда получает карту города с отмеченными на ней станциями и балловой стоимостью каждой из них. Задача команды – набрать наибольшее количество баллов за 3 часа.