Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Zarnitsa Predv

Уважаемые участники игры "Зарница-Победа"-2022.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты игры вы можете скачать по этой ссылке.

Подать апелляцию, уточнить результаты игры вы можете у главного судьи соревнований Сергея Эрландовича Воздвиженского по телефону: 8-921-019-60-17

Награждение победителей и участников игры состоится 28 апреля 2022 г. в 15:30 в ДЮЦ (проспект А.Невского, 71). Участвуют только капитан и руководитель команды

 Rtj2ZitFrtWkt w q59TZ0rl32pqs0FZjbT AITbkE5NAVa6tJd0gbxEWnNiBbro2yo0Bkw

Полевой этап игры "Зарница-Победа" пройдёт в пятницу, 22 апреля 2022 года, в Петрозаводске, в лесопарковой зоне в районе ул. Сулажгора – оз. Ламба – лыжного стадиона "Спартак".

Карту-схему, на которой отмечено место проведения игры можно скачать по этой ссылке.

Начало игры – в 10:00, окончание – в 18:00.

Полевой этап игры "Зарница-Победа" состоит из следующих конкурсов: Первая помощь, Кросс-биатлон, Петровский марш, Водный этап.

В полевом этапе примут участие 27 команд.

Расписание полевого этапа игры "Зарница-Победа" и список команд можно скачать по этой ссылке.

Соревнование по пейнтболу для старшей возрастной группы пройдёт в понедельник, 25 апреля, с 16:00 до 18:00 на новой площадке по адресу: Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, 39 (территория рыбозавода, вход с торца).

Участникам соревнований необходимо иметь полевую форму и перчатки.

ВНИМАНИЕ!

Разведка показала, что в лесу ещё много снега, который активно тает!

Поэтому, мы призываем участников игры ответственно подойти к выбору обуви и одежды, взять с собой запасной комплект (при необходимости).

Zarnitsa 2022 snow

Также командам необходимо иметь с собой:

- перекус

- питьевую воду, горячий чай

- рабочие перчатки на каждого участника игры

- пневматическое оружие (для прохождения этапа "Кросс-биатлон")

- противогазы (на каждого участника)

- аптечку

- мешок для мусора

- знамя команды (при наличии)

zarnitsa 2022 shtab

Штабной этап игры «Зарница-Победа» пройдёт 19 апреля 2022 года, в Детско-юношеском центре Петрозаводска (проспект А.Невского, 71).

Начало игры – в 9:00, окончание – в 16:10.

Штабной этап игры «Зарница-Победа» состоит из следующих конкурсов: Викторина, Сборка-разборка автомата Калашникова, Строевая подготовка, Первая помощь, Снаряжение магазина автомата Калашникова, Стрельба.

В штабном этапе примут участие 28 команд.

Расписание штабного этапа игры "Зарница-Победа" - 2022 и список команд можно скачать по этой ссылке.

ВНИМАНИЕ!

- срок сдачи отчета по Информационному конкурсу переносится с 30 апреля на 25 апреля.

- награждение победителей и участников игры состоится 28 апреля 2022 г. в 15:30 в ДЮЦ (проспект А.Невского, 71). Участвуют только капитан и руководитель команды

CD9JEM4CL g

В апреля 2022 года (точные даты будут опубликованы после согласования с уполномоченными органами) в Петрозаводске пройдёт городская военно-патриотическая игра «Зарница — Победа».

К участию в игре приглашаются команды в трёх возрастных категориях: 5-6, 7-8 и 9-10 классов муниципальных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа, детских и молодёжных общественных организаций.

Состав команды: руководитель (педагог, организатор), командир и 10 членов команды (всего 11 человек). Допускается участие 2 запасных.

Внимание! Команды допускаются к соревнованиям только в случае своевременной регистрации в штабе игры «Зарница-Победа». Для регистрации команды необходимо отправить в Штаб игры заявку на участие до 26.03.2022 г. по электронной почте на адрес zarnica_duc@mail.ru или принести её в бумажном виде в ДЮЦ по адресу: Петрозаводск, пр. А. Невского, 71. 

Форма заявки будет опубликована Штабом игры. Приём заявок начнётся 12.03.2021 г.

Заявки, поступившие после 26.03.22 г., рассматриваться не будут.  Согласно Положению, игра пройдёт в форме соревнований и конкурсов в два этапа с перерывами между ними.

Первый этап – штабной, второй – полевой.

Подробное описание соревнований и конкурсов, утверждённое руководителем Штаба и главным судьёй игры, доступно для скачивания по этой ссылке.

При неблагоприятной эпидемиологической ситуации порядок проведения может быть изменён решением Штаба игры.