Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

 Прокачка 1

С 20 по 21 ноября 2021 года Детско-юношеский центр Петрозаводска приглашает старшеклассников Петрозаводска на "Прокачку" – городскую образовательную игру.

Мероприятие проводится совместно с Карельским фондом развития образования в рамках реализации проекта "Проявка для старшеклассников: Петрозаводск – Кандалакша". Проект осуществляется на средства гранта Президента, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию в игре приглашаются ученики 8-10 классов, представляющие учебные заведения, детские и молодёжные НКО Петрозаводска.

Для участия в игре необходимо сформировать команду из 5-7 человек и зарегистрироваться через онлайн-форму по адресу: https://forms.gle/6Fs6bCQNVbKaCPnW6

Заявки принимаются до 16 ноября 2021 г.

Уважаемые родители!

Денис Рогаткин, директор Детско-юношеского центра Петрозаводска записал специально для вас серию видео, в которых подробно рассказал о правилах нашего сотрудничества.

Первая часть его обращения посвящена общим правилам взаимодействия ДЮЦ и родителей.

krugozorro 2021

Уважаемые старшеклассники, а также их родители!

Мы продлили регистрацию на курсы программы "Кругозорро" до 1 октября, 2021 года. Подать заявку на курс можно через личные сообщения официальной группы программы или мобильное приложение "Кругозорро" (доступно для Android-устройств).

Свободных мест в группах осталось немного:

Креативная фотография - 4 места. Организационное собрание: четверг, 23 сентября, 17:00 в 308 кабинете ДЮЦ

Курс выразительной речи - 1 место. Занятия уже начались (пн., 18:30 - 20:45, ДЮЦ, каб.202). 

Декоративное искусство - 10 мест

Видеомонтажёр: знакомство с профессией - 8 мест

Особый волонтёр - 2 места.

Сам себе психолог - 1 место

Видеопродакшн - 11 мест

Описания и видеоанонсы курсов – в статье по ссылке: https://vk.com/@ptzkrugozorro-kursy-krugozorro-vtoroi-potok

Программа "Кругозорро"– это бесплатные курсы для учеников 8-11 классов школ Петрозаводска.

 

Covid DUC

Мы получили паспорт коллективного иммунитета. Это означает, что 70% работников Детско-юношеского центра Петрозаводска прошли вакцинацию или переболели коронавирусной инфекцией.

Получение паспорта коллективного иммунитета позволит ДЮЦ минимизировать ограничения в своей работе, если ситуация с пандемией будет ухудшаться.

Мы напоминаем о необходимости соблюдать меры по профилактике коронавирусной инфекции: измерять температуру и дезинфицировать руки при входи в помещение, носить маски вне учебных кабинетов, не приходить в ДЮЦ, если вы плохо себя чувствуете, соблюдать правила пропускного режима.

Будьте здоровы, соблюдайте меры профилактики и берегите себя!