Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

pCxPrD6qM3Y

18 сентября 2021 года в Детско-юношеском центре Петрозаводска  прошёл стартовый семинар проекта "Марафон школьных блогеров".

С новинками медиатехнологий познакомились педагоги из Петрозаводска и районов Карелии.

Они примерили на себя роли ведущих, режиссёров и операторов телестудии "После школы", узнали, как создать собственную виртуальную студию с использованием зеленого фона - хромакея.

Педагоги осваивали азы видеоблогинга с помощью оборудования (видеокамеры, микрофоны-петлички, штативы, накамерный свет), закупленного за счёт проекта для 10 школьных команд, которые в новом учебном году приступят к созданию собственных видеоблогов.

lXStD4hkqLw
В таблице, скачать которую можно по этой ссылке, указаны номера принятых заявлений (номер вы получили при заполнении заявления), число вакантных мест, контакты педагогов, даты организационных собраний и ссылки на группы объединений ВКонтакте. Там вы сможете найти дополнительную информацию по интересующей вас программе.
Подать заявления на вакантные места можно с 1 по 15 сентября непосредственно через педагогов.
Заявления второго приоритета будут рассмотрены в середине сентября при наличии в группах свободных мест.
Если вы не нашли свой номер в таблице, пишите, пожалуйста, в сообщения группы "ДЮЦ и его друзья" с указанием номера заявления. И мы обязательно разберёмся.
До встречи в ДЮЦ!

DUC gruppa

Уважаемые родители!

Результаты обработки заявлений о зачислении в ДЮЦ на 2021-22 учебный год по каждой программе вы можете найти в группе "ДЮЦ и его друзья" по ссылке: https://vk.com/childrenkarelia

В ближайшее время мы подготовим сводную таблицу с результатами и опубликуем её на сайте в группе ДЮЦ.

DUC nabor 2021 22

Уважаемые родители!

Приём документов на обучение в ДЮЦ в 2021-22 учебном году пройдёт с 24 по 26 августа, с 15.00 до 19.00 по адресу: Петрозаводск, пр. А. Невского, 71

Напоминаем, что заявления принимаются только очно. Пожалуйста, не оставляйте документы на вахте и не пытайтесь записать ребёнка по телефону.

Бланки заявлений от лица родителей и детей можно скачать на официальном сайте ДЮЦ, в разделе "Вакантные места для приёма (перевода)" по этой ссылке.

Выбрать занятие, соответствующее интересам и возрасту ребёнка поможет наш Путеводитель по ДЮЦ и План комплектования учебных групп ДЮЦ на 2021-22 гг. В нём вы найдёте перечень платных и бесплатных программ ДЮЦ с указанием возраста детей и числа мест в группах.

Будьте бдительны! Не попадайся на уловки тех, кто предлагает услуги по записи в ДЮЦ за деньги. Вся достоверная информация о нашей работе — только на официальном сайте этодюц.рф и в группе "ДЮЦ и его друзья".

Если у вас есть вопросы, пишите их в сообщения группы "ДЮЦ и его друзья".