Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Список Зачисленных 2020 21

Дорогие ребята и родители, внимание!
СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ В ДЮЦ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ГРУППЫ СВОБОДНОГО НАБОРА НА БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА, ВЫ НАЙДЁТЕ В ТАБЛИЦЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Ищите свой номер в столбце "номера зачисленных". Это номер с вашего флаера, который вы получили при заполнении заявления.
Если вы не нашли свой номер, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к педагогу вашей группы. Контакт педагога также есть на вашем флаере.
Мы ожидаем, что очные занятия в ДЮЦ начнутся уже на следующей неделе. Мы обязательно сообщим об этом в группе и на сайте.
Все, кто подавал заявления в платные группы, зачислены.
До встречи в ДЮЦ!

vacancii

Дорогие ребята и родители! Поздравляем вас с началом учебного года!
Занятия в школах уже начались, а занятия в ДЮЦ начнутся сразу после отмены ограничений, связанных с коронавирусом.
31 августа мы закончили приём заявлений на новый учебный год. Но в некоторых группах остались свободные места!
Информация о вакансиях — в таблице по этой ссылке. Там же вы найдёте контакты педагогов. До 15 сентября вы можете связаться с ними напрямую и подать заявления на свободные места.
Записаться на курсы программы для старшеклассников "Кругозорро" можно через сообщения группы программы или с помощью мобильного приложения "Кругозорро".
До встречи в ДЮЦ!

В четверг, 27 августа, в дистанционной форме в телестудии ДЮЦ прошла секция городского августовского педсовета, посвящённого дополнительному образованию. Специалисты из Дома творчества детей и юношества №2, Детской музыкальной школы им. Г.И. Свиридова, Детско-юношеского центра, Центра образования и творчества "Петровский дворец" и Детской художественной школы выступили с короткими сообщениями об актуальном опыте их работы.

Запись трансляции педсовета доступна в группе "ДЮЦ и его друзья" и на сайте ДЮЦ.

ДЮЦ начинает набор

17 августа, Детско-юношеский центр Петрозаводска начал набор на новый учебный год. Приём заявлений от родителей и детей старше 14 лет пройдёт с 17 по 31 августа, с понедельника по пятницу, с 13.00 до 14.00 по адресу: Петрозаводск, пр. А.Невского, 71. Все желающие заниматься в ДЮЦ смогу пообщаться с педагогами и заполнить заявление о зачислении.

Мы предлагаем программы технической, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической направленностей. Робототехника, спидкубинг, эстрада, фольклор, вокал, первая помощь, скаутинг, стритарт, тхэквондо, скалолазание, военное дело, тележурналистика, волонтёрство — вот далеко не все программы, которые мы предлагаем.
План комплектования учебных групп на 2020-2021 учебный год доступен по ссылке

http://этодюц.рф/images/docs/Plan_komplektovania_2020-2021.pdf

Специально для старшеклассников Петрозаводска мы разработали программу «Кругозорро». В этом году первый поток программы состоит из курсов, в том числе, 5 новых. Обучение на курсах «Кругозорро» бесплатное! Подать заявку можно через мобильное приложение «Кругозорро» или сообщения группы программы ВКонтакте.

Зачисление на свободные места всех программ ДЮЦ проходит в порядке очередности поступления заявлений. Во время приёма заявлений можно получить консультации по заполнению документов и всем вопросам, касающимся обучения. Информация о программах, порядке зачисления, образцы заявлений для родителей и детей доступны по этой ссылке.