Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Сроки приёма заявлений: с понедельника по пятницу, 17-31 августа, 2020 г., с 13.00 до 14.00

Смотрите запись трансляции с Денисом Рогаткиным, директором ДЮЦ, во время которой он рассказал о том, как будет проходить набор, о сроках и порядке приёма заявлений, о программах ДЮЦ, ответил на вопросы.
Скачать заявления для зачисления в ДЮЦ и познакомиться с планом комплектования учебных групп ДЮЦ на 2020-21 учебный год можно здесь

coronavirus 600

В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, представляющей опасность для окружающих и в целях недопущения её распространения, соблюдайте просты рекомендации по профилактике заболевания.

Соблюдайте гигиену рук, регулярно проводите влажную уборку помещений, избегайте многолюдных мест или сократите время пребывания в местах большого скопления людей, соблюдайте респираторный "этикет", используйте медицинские маски.

Более подробные рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции читайте на странице Управления образования Петрозаводского городского округа и на сайте Роспотребнадзора РФ.

Напоминаем, что согласно приказу Министерства образования Республики Карелия, занятия в Детско-юношеском центре Петрозаводска (и других учреждениях дополнительного образования) проходят в дистанционном режиме вплоть до отмена режима самоизоляции.

СОБЛЮДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭПИДЕМИИ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



С 7 апреля и до отмены режима самоизоляции Детско-юношеский центр работает в дистанционном режиме. Смотрите запись трансляции с Денисом Рогаткиным, директором ДЮЦ, во время которой он рассказал о новых условиях работы и ответил на вопросы о дистанционном взаимодействии ДЮЦ с ребятами и родителями.

sciencefest logo

22 февраля 2020 года в Детском технопарке «Кванториум Сампо» состоится фестиваль науки для учеников 5-10 классов школ Петрозаводск — «Science Party-2020». Мероприятие пройдёт в рамках городской программы ДЮЦ «Мы и общество». Цель фестиваля: популяризация современной науки среди школьников.

В программе фестиваля: командные соревнования, лекции, мастер-классы, демонстрация научных экспериментов, знакомство с Интерактивным музеем науки и другими образовательными ресурсами Детского технопарка «Кванториум Сампо».