Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

TV school

29-31 января 2020 г. в Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдёт стажировка школьных команд из регионов России в телестудии «После школы».

Стажировка — этап проекта «Энтузиасты школьного ТВ» Юниорского союза «Дорога», который финансирует проект Фонд президентских грантов.

В течение трёх дней школьники из Санкт-Петербурга, Гая, Сыктывкара и Новотроицка будут учиться снимать, монтировать и озвучивать видеосюжеты.

Участники стажировки обменяются опытом, обсудят проблемы школьного телевидения, покажут примеры своих работ.

2 поток 2019

Регистрация на второй поток (январь - апрель 2020 г.) программы "Кругозорро" открыта!

Записаться на курс можно двумя способами: заполнить простую Гугл-форму (понадобится номер карты "Кругозорро") или воспользоваться мобильным приложением "Кругозорро" (понадобится аккаунт ВКонтакте).

gripp

В связи с сезонным подъёмом заболеваемости предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике гриппа и ОРВИ.

При наличии признаков недомогания предупредите педагога и воздержитесь от посещения занятий! Не занимайтесь самолечением. Своевременно обращайтесь к врачу!

Будьте здоровы, не болейте!

 

SchoolTV 2019

С 15 по 17 ноября Петрозаводск вновь стал столицей школьного телевидения России. Больше 50 специалистов из 23 регионов собрались на Межрегиональную конференцию по школьному телевидению, чтобы обменяться опытом и обсудить планы последующих 1,5 лет реализации проекта "Энтузиасты школьного ТВ", который финансирует Фонд президентских грантов.