Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Номера заявлений на зачисление в ДЮЦ на новый учебный год (по состоянию на начало сентября 2019 г.), вы можете найти в документе по ссылке.

Внимание! Количество мест в группах ограничено, поэтому:

1) Если заявлений поступило больше, чем имеется мест, то те, кто подал заявления позже, находятся в резервном списке. Заявления тех, кто хочет заниматься в двух программах и более, будут рассматриваться в начале сентября при условии наличия свободных мест (в таблице учтено только то заявление, которое вы указали как приоритетное).

2) На начало учебного года не все подтверждают желание заниматься, и педагоги приглашают на освободившиеся места людей из резервного списка. Поэтому во второй поток мы принимаем заявления в резервный список в любом случае, даже если все места уже заполнены.

3) Некоторые педагоги при поступлении большого количества заявлений готовы открыть дополнительные группы. Эти случаи указаны в таблице.

4) Если вы не нашли своего номера заявления, напишите об этом в сообщения группы или по электронной почте children.ptz@yandex.ru и мы сверим информацию по регистрационной ведомости.

rodsobranie

Уважаемые родители!

В прилагаемом файле — расписание собраний и контактные телефоны педагогов ДЮЦ  (документ обновляется, следите за изменениями).

В случае, если вы не сможете прийти на собрание, или по каким-то причинам ваш ребенок не будет заниматься в ДЮЦ, предупредите, пожалуйста, вашего педагога по указанным телефонам.

Если вы не придёте на собрание и не свяжетесь с педагогом, ваше место будет отдано следующим желающим в порядке очередности.

Узнать, попал ли Ваш ребенок в основной список и обсудить все другие вопросы можно будет во время собраний. К сожалению, мы не имеем права публиковать списки детей, поскольку это запрещено законом о персональных данных. Если ваш ребенок не попал в основной список, то вам может быть либо предложена другая программа, либо возможность присоединиться к группе после того, как в ней появится свободное место.

На собраниях педагоги расскажут об особенностях программы, расписании, организационных моментах и ответят на ваши вопросы. До встречи!

P5318314

31 мая 2019 г, накануне Дня защиты детей, в ДЮЦ прошёл День открытых дверей. Около 200 человек пришли в ДЮЦ, чтобы познакомиться с педагогами и выбрать занятие по душе на следующий учебный год.

Мы предлагаем широкий спектр програм: технических, физкультурно-спортивных, художественных, социально-педагогических. Робототехника, спидкубинг, эстрада, народный фольклор, первая помощь, скаутинг, живопись, тхэквондо, скалолазание, хореография, волонтёрство, военное дело, тележурналистика.

Программы Детско-юношеского центра рассчитаны на детей от 4 до 17 лет. Для детей дошкольного возраста программы реализуются на платной основе. Для детей школьного возраста большинство программ являются бесплатными и финансируются за счет средств городского бюджета. На бесплатной основе в ДЮЦ ежегодно занимается 3700 детей.

В плане комплектования учебных групп на 2019-20 учебный год можно познакомиться с перечнем предлагаемых программ и числом вакансий. Программы адресованы учащимся в возрасте от 7 до 17 лет.

Приём заявлений на обучение в ДЮЦ на 2019-2020 учебный год будет проходить в два потока:

- с 3 по 14 июня с 15.00 до 19.00 (с понедельника по пятницу, исключая праздничный день 12 июня), каб. 303 (3 этаж)

- с 19 по 30 августа с 15.00 до 19.00, каб. 303 (3 этаж)

График собраний для родителей, подавших заявления в ДЮЦ на 2019-20 учебный год (график обновляется, следите за изменениями)

Образцы заявлений, план комплектования групп и список документов, необходимых для поступления, опубликованы на сайте ДЮЦ

Фотографии с Дня открытых дверей смотрите в альбоме и в группе ДЮЦ ВКонтакте

DUC new year

Приём заявлений на обучение в ДЮЦ на 2019-2020 учебный год будет проходить в два потока:

- с 3 по 14 июня с 15.00 до 19.00 (с понедельника по пятницу, исключая праздничный день 12 июня), каб. 303 (3 этаж)

- с 19 по 30 августа с 15.00 до 19.00, каб. 303 (3 этаж)

Формы заявлений и список документов опубликованы на сайте ДЮЦ

В плане комплектования учебных групп на 2019-20 учебный год можно познакомиться с перечнем предлагаемых программ и числом вакансий. Программы адресованы учащимся в возрасте от 7 до 17 лет.

График собраний для родителей, подавших заявления в ДЮЦ на 2019-20 учебный год (график обновляется, следите за изменениями)