Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

P5145612

14 мая состоялась Большая Георгиевская Игра (БГИ) — одно из самых масштабных молодёжных мероприятий Петрозаводска. БГИ-2019 посвящена истории и достопримечательностям Петрозаводска и Республики Карелия.

Провели игру общественная организация "Скауты Карелии", совместно с ДЮЦ при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия и многочисленных партнёров.

На старт вышли больше 150 команд в трёх возрастных категориях.

bgi suo

14 мая 2019 года в Петрозаводске пройдёт Большая Георгиевская игра (БГИ), посвящённая истории и достопримечательностям Петрозаводска и Республики Карелия.

БГИ-2019 проводится Карельской региональной детской общественной организацией «Скауты Карелии», совместно с Детско-юношеским центром Петрозаводска, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

В игре примет участие около 1000 школьников 5-11 классов. Больше 150 команд выйдут на старт в трёх возрастных категориях: младшая (5-6 классы), средняя (7-8 классы) и старшая (9-11 классы). Задача команд — в течение 4 часов набрать наибольшее количество баллов, выполнив задания на станциях.

P5065118

Подведены итоги городской военно-патриотической игры «Зарница-Победа», которая прошла в Петрозаводске 24-29 апреля, 2019 г.

В игре приняли участие около 300 школьников в трёх возрастных категориях: младшая (5-6 классы), средняя (7-8 классы) и старшая (9-10 классы).

24 апреля в Детско-юношеском центре Петрозаводска состоялся штабной этап «Зарницы». 26 апреля, в районе озера Ламба прошёл полевой этап. А 29 апреля старшие команды участвовали в соревновании по пейнтболу в клубе «Контрстрайк».

6 мая, на площади Кирова в Петрозаводске, прошло награждение победителей "Зарницы". Грамоты и памятные кубки командам вручил Сергей Воздвиженский, главный судья соревнований.

Предлагаем командам познакомиться с результатами своих выступлений на этапах игры.
Вопросы и замечания к протоколу направляются в штаб игры в соответствии с Положением.
Награждение победителей - 6 мая в 15.00 на площади Кирова, перед репетицией парада 9 мая.

Протокол результатов соревнований