Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

krugozorro logo

До конца января продолжается набор на курсы программы "Кругозорро". Вакансии остались в группах следующих курсов: Курсы тимлидеров, Телеведущий: знакомство с профессией, Математик: знакомство с профессией, 3D-моделлер: знакомство с профессией, Экскурсовод: знакомство с профессией, Курс выразительной речи.

Видеоанонсы, краткие описания и расписание курсов — в официальной группе программы "Кругозорро"

Инструкция по регистрации на курсы

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА ВТОРОЙ ПОТОК КУРСОВ "КРУГОЗОРРО" ПРОДЛЕНА ДО 23 ДЕКАБРЯ!

23.12

Как записать на курс "Кругозорро":

1. Если вы уже записались на нужные вам курсы в начале учебного года, подтвердите свою готовность заниматься, написав в сообщения группы "Кругозорро" номер своей карточки и курс, который вы выбрали.

2. Если вы не зарегистрированы в программе или хотите выбрать другие курсы, заполните Гугл-форму по ссылке

ВНИМАНИЕ! Некоторые курсы уже набраны и удалены из списка основных. Но вы можете выбрать их в качестве резервного или пройти их в третьем потоке.

Описание, расписание и видеоанонсы всех курсов смотрите по ссылке

krugozorro fest

13 декабря, в четверг, в Детско-юношеском центре Петрозаводска состоится Кругозорро-Фест — фестиваль для старшеклассников, участников программы «Кругозорро».

Во время Кругозорро-Феста можно детально познакомиться с курсами «Кругозорро», пообщаться с преподавателями, поучаствовать в мастер-классах, увидеть результаты работы первого потока программы.

На фестивале старшеклассники получат новые, пластиковые карты участник программы. А те, кто уже отучился на курсах первого потока — сертификаты участников.

Krugozorro 2 potok

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВТОРОЙ ПОТОК КУРСОВ "КРУГОЗОРРО" ОТКРЫТА!
Нажимай "Подробнее" и читай Инструкцию к действию: